Уважаемые родители!

Для заключения Договора об образовании, зачислении ребенка в филиал МБДОУ-детского сада "Детство" детский сад №371 Вам необходимо предоставить следующие документы:

паспорт одного из родителей - оригинал и 2 копии;

свидетельство о рождении ребенка - оригинал и 2 копии;

медицинская карта ребенка, заверенная медицинским учреждением;

документ, подтверждающий место жительства ребенка, или справка с места жительства, или договор найма жилья.

Для начисления компенсации за присмотр и уход воспитанника, необходимо предоставить следующие документы:

номер банковского счета, на который будет производиться выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность;Хочу такой сайт

реквизиты банка, в котором открыт счет;

заявление по форме о выплате компенсации;

свидетельство о рождении старших детей - оригинал и 2 копии.

371 комплектование.pdf (скачать) (посмотреть)
Справочник.doc (скачать)