Водонапорная башня завода УЗТМ "Белая башня"

01.11.2022

Белая башня это водонапорная башня завода УЗТМ, не используемая в настоящее время, построенная в 1929−31 гг. в Екатеринбурге по проекту Моисея Рейшера.
      Белая башня имеет мировое признание как памятник архитектуры авангарда и является одним из символов Уралмаша.

Дошкольники филиала МБДОУ - детского сада «Детство» детского сада №371 совместно в педагогами и родителями совершили познавательную экскурсию к памятнику архитектуры Орджоникидзевского района «Белая башня». Дети обобщили знания о достопримечательностях родного района, которые посетили в рамках проекта.Хочу такой сайт

НОД Белая Башня.docx (скачать)
НОД Белая Башня.pdf (скачать) (посмотреть)