ГОРОДСКОй ФЕСТИВАЛь-КОНКУРС ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП» 2022-2023

Тема Конкурса: «Мой любимый город».

Конкурс проводится в целях развития музыкального, вокального
и танцевального творчества обучающихся дошкольных образовательных организаций, выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей.

Задачи:

создание условий для реализации способностей обучающихся
в области художественного творчества, публичной и открытой демонстрации творческих достижений;

воспитание художественного, музыкального и эстетического вкуса личности на основе культурного и природного наследия народов России.Хочу такой сайт

Участники Конкурса

В городском Конкурсе принимают участие воспитанники муниципальных дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования, подведомственных Департаменту образования Администрации города Екатеринбурга, в возрасте от 4 до 7 лет.

Просмотров всего: , сегодня: